Поставил все 3 проги на запуск с виндовс и забиндил клавишу ОЭД, что бы в играх, когда нужно, смог посмотреть температуры, а что бы не мешалось-убрать. Но теперь возник вопрос: уменьшает ли производительность игр? ИЛИ: Нагревает ли дополнительно комплектующие компьютера? Точно знаю, что OC Guru II (от гигабайта) слегка налегает на видюху, тем самым увеличивая скорость подъема температуры, совсем не значительно (убедился на практике) .
если компьютер достаточно мощный то разницы незаметиш особо а если комп работает на последних парах то тут уже лучьше отключить эти проги дабы прибавить пару фпс
Точно знаю, что OC Guru II (от гигабайта) слегка налегает на видюху, тем самым увеличивая скорость подъема температуры, совсем не значительно (убедился на практике) .
Заранее спасибо!