Какая соц сеть наиболее популярна среди русскоязычного населения Германии?

Михаил81 Профи (670), закрыт 9 лет назад
myspace, stayfriends, schuelervz, meinvz, wer-kennt-wen, может кто еще что подскажет? (facebook не в счет)
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
ВКонтакте и Одноклассники, ключевое слово в Вашем вопросе русскоязычные, а сами хрень какую то перечислили, еще бы Yahoo вспомнили и Hotmail
Михаил81Профи (670) 9 лет назад
контакт и одноклассники тоже не в счет... дальше.. . еще
Представитель_группы_Лес Оказание психологической помощи онлайн, квалифицированные психологи консультируют по Skype и WhatsApp конфиденциально (169554) А дальше только Фейсбук (который Вы тоже не учитываете) все остальное в пределах статистической погрешности. Разве что тут
Остальные ответы
Сумрак Профи (753) 9 лет назад
schuelervz ж умер уже давно