Почему Путин картошка?

Luc1s82 Ученик (180), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Nashimara Профи (827) 10 лет назад
Потому что я огурец.
Остальные ответы
Ксения Харлан Мастер (1643) 10 лет назад
Потому что украинцы-укропы)
игорь дёмин Ученик (229) 9 лет назад
потомучто есть токое блюдо путин картошка в инете посотри
- Профи (653) 7 лет назад
Пути́н (фр. Poutine) — национальное квебекское блюдо быстрого питания, состоящее из картофеля фри, посыпанного молодым рассольным сыром (cheese curds) и политого слегка подслащённой гарнирной подливкой. Появилось в Квебеке в 1950-х годах, в 2000-х популярность перекинулась на другие провинции и даже страны (США, Франция, Бельгия).

(с) свиснуто с педивикии
Aleksey_98 Просветленный (22403) 1 год назад
Потому что о н попросил Серёжу, чтобы его не называли больше крабом