110с маршрут уфа док-сипайлово-аэропорт . в какое время выезжает первый автобус с дока

Первый автобус с Дока отправляется в 5-21 утра....каждый день. .
Интервал движения: 15-30 минут.

Маршрут следования:

улица Фронтовых Бригад - улица Георгия Мушникова - бульвар Баландина - бульвар Тухвата Янаби - бульвар Баландина - улица Ферина - Сельская Богородская улица - улица Маршала Жукова - улица Академика Королёва - улица Юрия Гагарина - улица Баязита Бикбая - Сипайловская улица - улица Менделеева - улица Степана Кувыкина - улица Софьи Перовской - Сочинская улица - автодорога Р240 - Аэропорт

Более подробно можно глянуть здесь :

http://wikiroutes. info/ufa?routes=6892 (в ссылочке пробел уберите)

Источник: Жительница Уфы!!

как доехать с аэропорта до кардиологического центра на Кувыкина 96