ЦСКА - ничья с Крыльями, Москва - никакая игра с Зенитом, про Спартак вообще молчу. Что мы будем делать в Еврокубках ?

Викинг Мудрец (14519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис Пудовкин Знаток (460) 15 лет назад
ЦСКА уже давно по-моему играет беспонтово и без азарата, а вот Крылья - это руль нашего чемпионата!!! Москву же уже просто продолжают разваливать, а вот Зенит должен зажечь в Европе!
Остальные ответы
Сергей Кудрявцев Мыслитель (6086) 15 лет назад
Болеть за Зенит)) он то не подведёт))
ВикингМудрец (14519) 15 лет назад
И я на это надеюсь.
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Ничего не делать! Ну проиграют они все матчи, мы поговорим поговорим и успокоимся!
Источник: зе бест.
Михаил Белов Мудрец (18082) 15 лет назад
Зенит рулит а болеть буду все равно за все Российские клубы может выстрелят
Bywalyj Оракул (54565) 15 лет назад
Как всегда, надеяться на чудо!
Ахмед Мамедов Профи (718) 15 лет назад
во первых на деится на чудо и на зенит!
Михаил БеловМудрец (18082) 15 лет назад
а на каво надеится
Каролина Митина Гуру (3382) 15 лет назад
Болеть! Что еще делать? За Зенит болеть!!!
Nsk_KS Профи (950) 15 лет назад
вопрос так странно звучит : "ЦСКА - ничья с Крыльями" и "Москва - никакая игра с Зенитом" щас у КС 10 игр подряд без проигрыша и никто не собирался проигрывать полудохлым коням, Крылья ехали побеждать, просто сломило удаления О Бом Сока. А Москва в принципе не должна обыгрывать Зенит в таком состоянии. Это моё личное мнение, если кто-то не согласен, жду комментариев
ВикингМудрец (14519) 15 лет назад
Так вопрос-то как раз не о Крыльях, а как раз о "полудохлых конях" - если они в большинстве не могут выйграть в ЧР, то что они в ЕК покажут ? И о хреновом состоянии Москвы говорится, а не Зенита ! Вопрос внимательно прочитай , а потом про странности пиши !
Макс Останин Ученик (182) 15 лет назад
мы будем верить в то, что сья даст пенальти
Иришка Мастер (1639) 15 лет назад
Судя по всему - смешить европейцев!
Таня Петрова Мыслитель (5101) 15 лет назад
выигрывать конечно что нам еще остается)
Виталий Гуру (2655) 15 лет назад
мож Динамиков заявить в Уефа под видо кепок? :) Они вроде щас живенькие такие.... Шутка конечно... но на самом деле даже не смешно, у нас чет щас у всех команд спад, продолжительность месяц/два/три/четыре.. . :( И только КС - красавчеги!
Abu Garsia Ученик (123) 15 лет назад
с Амкаром всех порвем.. .
или Рубин всех порвет.. .
че то вроде этого
ВикингМудрец (14519) 15 лет назад
Не в этой жизни. Надо бы знать, что ни Амкар, ни Рубин в Еврокубках не играют в этом году. В вопросе перечислены все 4 команды, стартующие в Еврокубках !
Спортивный романтик Гений (74545) 15 лет назад
Все они никакие в Чемпионате России, а Европе они сыграют нормально, я в этом уверен. Было же много случаев когда клуб на внутренней арене играл плохо а на европейской выигрывал даже у грандов. Хотя честно признаюсь вся нанежда на Зенит. Зенит Вперёд.
Владимир Агафонов Профи (602) 15 лет назад
Слишком драматизировать не будем. Киев тоже дома Харькову слился, но там все в рабочем режиме.