как оставаться в форме после бесонной ночи?

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
marina kornilova Мудрец (11855) 15 лет назад
Прохладный душ ненадолго придаст сил. Но потом всё равно захочется спать.
Остальные ответы
олег данилин Ученик (116) 15 лет назад
обливаться холодной водой
валькирия Ученик (214) 15 лет назад
принять прохладный душ и чашечку кофе.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 15 лет назад
Армейские приемы^ Стакан холодной воды залпом, растирание ушей. Нагрузка на ступни и ладони - разгоняй кровь по большому кругу.
Юлия Профи (578) 15 лет назад
Душ, кофе целый день, и постоянно надо что-то делать, при этом менять вид работы
Ирина Л Ученик (242) 15 лет назад
мне помогает энергетик, ред бул или адреналин раш
Lina Мастер (1679) 15 лет назад
А лицо я привожу в порядок по рецепту Алены Свиридовой- мне помогает Яичный белок взбить, добавить 5 капель свежего лимонного сока, 3 ст. л. кефира и 1 ст. л муки. Хорошо размешать. Сначала положите на лицо смоченную в горячей воде салфетку. Через минуту снимите её и нанесите маску. Когда маска подсохнет, удалите её салфеткой, смоченной в ледяной воде. Повторите процедуру с самого начала. Повеьте результат потрясающий. Щеки горят, глазки блестят, вы готовы ко всему!
Lara Мыслитель (5891) 15 лет назад
Контастный душ, пробежка босиком по россе, чашка ароматного кофе и ритмичная музыка с утра.
Источник: мой опыт
Ольга Гуру (2997) 15 лет назад
Лучше всего ополоснуть лицо зеленым чаем, а можно и не только лицо. Я так делаю не только после бессонной ночи, но и когда просыпаюсь в вялом настроении, когда голова болит. Это действительно очень оживляет.