Вы можете о себе сказать: "Я живу настоящей жизнью!"?! Что включает в себя это понятие?!

Дополнен

я не отождествляю понятия "настоящая" и "реальная" ,скорее настоящая - стоящая

Для меня жизнь - практика. Каждая секунда - инструмент, с которым можно работать. Да, это настоящая, реальная практика, которая мне поможет достигнуть просветления.

Для меня в это понятие входит самодостаточность, жизнь без сожаления, жизнь такая, на которую не стыдно обернуться, которую не надо переделывать. Да, о себе я так могу сказать.

mne vsegda kajetsya chto dlya etogo mne chegoto nehvatayet

Нет, я живу по большей части в "выдуманном мире", все время что-то фантазирую и представляю, иногда в это даже начинаю верить... А ЖИТЬ В РЕАЛЬНОСТИ для меня - ЖИТЬ ТОКА ВНЕШНЕЙ ЖИЗНЬЮ, то есть довольно-таки пошлой и скучной...

Я живу только мне предназначенной жизнью, и для меня она самая настоящая, потому что по другому не хочу!!!