coreldraw x7 подскажите серийный номер

281188 Знаток (280), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474420) 9 лет назад
Он тебе не поможет, т. к. мгновенно будет заблокирован.
Максим АрбузовУченик (124) 8 лет назад
помогает если офлайн
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 9 лет назад
серийный номер тебе никто не скажет. Качай кряк
Egolik Знаток (294) 8 лет назад
Можете взять серийный номер CorelDraw X7 здесь:
http://jubs.ru/kluch/vzlom-coreldraw-x7
SAN4ESУченик (132) 7 лет назад
вроде качает)))
SAN4ESУченик (132) 7 лет назад
успешно
Неизвестно Ученик (205) 8 лет назад
РАБОЧИЙ (крякнутый) COREL DRAW :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

БЕЗ РЕКЛАМЫ, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ, БЕСПЛАТНО, БЕЗ СМС

а так же клипарты в векторе там же:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Екатерина Дёмина Ученик (84) 8 лет назад
не получается активировать с помощью кейгена. Пишет что серийник не правильный.
CBETUK Знаток (369) 7 лет назад
Все работает! Спасибо большое! (У кого не работает-меняйте версию сверху)
Ефимов Александр Ученик (183) 7 лет назад
1 сообщение помогло без проблем генерируешь код, далее копируешь в корел, там высвечивается номер продукта-эти цифры переносишь в кейген и получаешь код активации. Огромное спасибо, файл был сделан а сохранить не было возможности, как только активировал- вуаля- Все кнопки заработали!
Wetell GROUP Ученик (202) 7 лет назад
Всё заработало, НО ПОСМОТРИМ НАСКОЛЬКО ДОЛГО будет работать
Набиуллин Ильдар Профи (507) 7 лет назад
а у меня номер подукта не высветился. что делать?
Новые ЧеремушкиУченик (157) 7 лет назад
заходишь в другие варианты аквтивации, там сообщить в корел что то написано. туда нажимаешь, открывается окно где написан ключ установки, ВАЖНО что бы кей ген соответствовал коду активации. т. е. в генераторе должен быть тот же самый серийник быть который ввел при установке, что бы потом сгенерировался верный код активации
Юра Фурсенко Ученик (185) 7 лет назад
Я даже не стал переходить по вышеуказанным ссылкам! И так знаю что там один и тот-же "кряк" как и на многих других ресурсах! Программа работает не больше недели, а потом требует слетает! Старый активатор уже не актуален, а нового пока ещё нет (по крайней мере ещё не нашел)
www.fab61.com Ученик (190) 7 лет назад
Ловите ссылку на ключ с турецкого сайта. Работает!

https://yadi.sk/d/Qn7bsvdmpVVGM
ilya sovaУченик (147) 6 лет назад
Спасибо, реально ключ пашет)
Igori YatsemirskiiУченик (121) 6 лет назад
Спасибо огромное! Реально заработал не первый в выборе а второй.
DreМастер (2479) 6 лет назад
родил от счастья, спс!
Сергей Б Ученик (121) 7 лет назад
Спасибо, красава.
Сергей БУченик (121) 7 лет назад
www.fab61.com Ученик (147) - с ядиска - отличный вариант
Юрий Чащин Мастер (1975) 7 лет назад
Спасибо все работает!!!)))