Как проходит постоперационный период после фимоза?
Думаем, резать или нет. Если да, то встает вопрос о постоперационном периоде. Если у кого есть опыт - поделитесь, пожалуйста, как по времени и деньгам?
нормально он проходит, главное НЕ ЗАТЯГИВАТЬ
денег очень мало надо да и времени тоже, не затягивайте
а то много вас таких, думаете думаете а потом поздно
хочет быть мужиком - потерпит
это самое обычное обрезание. чик чик и все.
Если у ребенка есть диагноз Фимоз, то надо резать. Если нет такого диагноза, то не надо. После операции ребенок уходит домой через 4 часа со специальной повязкой. Далее перевязки 1 раз в 3 дня. через 10 дней повязка снимается полностью. Полное заживление 14-20 дней Может немного дольше.
Если Вас интересует данная процедура, можете записаться на прием ко мне: детский Уролог-андролог, к. м. н. Никитский Михаил адрес центра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] гор. Королев или в филатовскую больницу по полису ОМС
хорошо проходит, если врач хороший!!! !
что значит "Думаем, резать или нет. "??? это решать врачу, а не вам!!! !
Виктор прав, затягивать не надо!! ! что за люди такие, мальчик вам потом спасибо скажет, когда вырастет!