Мамочки, вас не шокирует новая игра для девочек? (см. вн)

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Разработана новую online-игра для девочек, в которой они должны бороться за победу в виртуальном конкурсе красоты.

После регистрации пользователи получают в свое распоряжение безликую куклу, из которой им предстоит сделать победительницу. При этом им необходимо преодолевать жесточайшую конкуренцию, плести закулисные интриги и подставлять свои соперниц.

В игре кукле постоянно требуются виртуальные деньги: на наряды, вечеринки, услуги пластических хирургов или таблетки для похудания. Несмотря на то, что участие в игре бесплатное, виртуальные деньги имеют обыкновение заканчиваться, а пополнить свой баланс можно с помощью реальных денег, послав SMS.
Лучший ответ
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
пугает только то что игра требует материальных затрат-это не нормально. а то что девочка будет учиться жизни дабы в реале быть умнее и уверенней-то что в этом плохого...
Остальные ответы
Несси Просветленный (38313) 15 лет назад
мда.. . по моему, довольно мерзко
Naksa Мыслитель (8001) 15 лет назад
нормальная современная игра ))))
хорошо, что у меня пацаны )))) уж лучше пусть друг друга лупят. чем подставляют )))
а вообще мы еще в солдатиков неплохо играем )))
ПРОСТО СВЕТЛАНА Мастер (1898) 15 лет назад
Моя старшая дочя (11 лет) знает значение денег, и она как истинный продвинутый человек поиграет на халяву, а за деньги потеряет интерес.. Такие игры есть на дисках в каждом магазине (дома тоже имеем, играет и средняя).. хоть обыграйся, правда долго я неразрешаю сидеть у компа... Зависит вообще от воспитания и темперамента ребёнка... и нечего вообще лазить детям (также по играм) в инете, только под присмотром родителей и по школьным вопросам...
самая Мастер (2227) 15 лет назад
Хорошо, что у меня мальчик!
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
У мальчиков мало соблазнов?
самая Мастер (2227) Просто я пыталась пошутить ,а настроения нету,получилось не слишком весело.
Exista Мыслитель (7964) 15 лет назад
Вообщемто ничего страшного зв самой игре нет, рано или поздно все девочки, кому повезло с внешностью, начинают стремиться в моельный бизнес и как в реальности не все побеждают. Окунется в этот мрак и вынернет, новое поколение не любмт трудности. Хотя, мне кажется, что этот проект реальное тянулово денег из родителей, такой себе лохотрон, играют на стремлениях будущих женщин
юлиана Профи (643) 15 лет назад
какое время - такие и игры)))) ) жаль, что сейчас другие ценности, вернее их нет вообще))))
Александр Сергиенко Ученик (141) 15 лет назад
Бизнес - есть бизнес! И кто оперирует большими деньгами, тому безразлична участь "толпы". Мир сейчас захвачен торгашами! И в воспитании наших детей главная роль выпадает на нас, родителей, что и как смотреть нашим детям, во что играть! Их воспитание сейчас - гарантия нашей жизни в будущем!
Взгляните ещё: http://rutube.ru/tracks/686223.html?v=d1f4cece2af7a76070645941ddfbf123
denver4653 Мастер (1143) 15 лет назад
Что такого, граматное кидалово.
вот родитили удивятся....