Сиреневая фея
(11740725)
10 лет назад
Ой, мне самой интересно стало. Никогда сны свои не разгадываю, но лет 20 назад мне приснился в заключении сна такой красивый павлин в конце беседки и сон этот полностью должен был сбыться по событиям, которые произошли за это время и сбылись предсказания, представляете !
Посмотрела в соннике и вот что "нарыла" :
Если приснился павлин — к встрече с богатым человеком; если приснился кричащий павлин — к хлопотам; если приснился павлин с распущенным хвостом — вы достигнете славы и богатства; если приснился павлин чистящий перья — вам нужно быть более разборчивым в знакомствах; если приснился убитый павлин — к убытку; ловить во сне павлина — к семейному счастью.
Источник: Сонник, которому можно доверять.