К чему может сниться павлин?

Неведома Ученик (170), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11740725) 10 лет назад
Ой, мне самой интересно стало. Никогда сны свои не разгадываю, но лет 20 назад мне приснился в заключении сна такой красивый павлин в конце беседки и сон этот полностью должен был сбыться по событиям, которые произошли за это время и сбылись предсказания, представляете !
Посмотрела в соннике и вот что "нарыла" :

Если приснился павлин — к встрече с богатым человеком; если приснился кричащий павлин — к хлопотам; если приснился павлин с распущенным хвостом — вы достигнете славы и богатства; если приснился павлин чистящий перья — вам нужно быть более разборчивым в знакомствах; если приснился убитый павлин — к убытку; ловить во сне павлина — к семейному счастью.
Источник: Сонник, которому можно доверять.
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (9420) 10 лет назад
вы его наверно сьели вот вам его душа и пришла во сне
Slavira Просветленный (22002) 10 лет назад
Ко встрече с кем-то жутко самовлюбленным.