Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос женщинам:путь к сердцу мужчины проходит через желудок?

подозрительный иностранец Просветленный (40529), закрыт 13 лет назад
Тогда где он начинается?
Дополнен 13 лет назад
да,я вижу у женщин проблемы с геометрией и анатомией. Берем две точки-сердце и желудок,соединяем линией. Направление нам известно-снизу (желудок) вверх (сердце). Так что найти начало этого пути совсем не сложно
Лучший ответ
oля Иванова Профи (736) 13 лет назад
если бы путь к сердцу мужчины лежал через желудок.... то все женщины были бы язвами))
Остальные ответы
Аллочка Профи (637) 13 лет назад
во рту
подозрительный иностранецПросветленный (40529) 13 лет назад
рот-> желудок-> сердце? Это зигзаг,а не прямая.
АллочкаПрофи (637) 13 лет назад
а кто сказал, что путь должен быть прямой?
подозрительный иностранец Просветленный (40529) прямой путь самый короткий. Кроме того направление "рот-> желудок" совсем не сердцем заканчивается,а другим местом
Пользователь удален Знаток (279) 13 лет назад
На кухне. Дорогие женщины начинайте с кухни.
клиническая блАндинка Просветленный (42562) 13 лет назад
..а заканчивается..: ) Не надо искать лёгких путей и идти проторенной тропою..: ) Фантазируйте!!
Леонова Елена Мыслитель (7257) 13 лет назад
начинается-то ладно, а вот где кончается, даже подумать страшно)))
oxana.p Искусственный Интеллект (136016) 13 лет назад
Меня бесит это высказывание! С точки зрения физиологии - ЧЕМ же тогда этот путь заканчивается?!
ВУМЭН Мудрец (14488) 13 лет назад
Это у животных путь к сердцу проходит через желудок, у человека через голову.
Анжела Просветленный (21970) 13 лет назад
А если я не люблю готовить?
Сергей Мудрец (16439) 13 лет назад
Есть дорога и покороче ;-)
Luna Гуру (4078) 13 лет назад
не согласна, мой мальчик вообще у меня отказывается есть, приучила его мамаша только дома кушать, н всё равно пробираюсь к его сердечку.. . :)
Гордая Ючка. Гуру (2993) 13 лет назад
Жизненый опыт подсказывает, что кухня отдыхает, если ты - королева в спальне.
AURIKA Мастер (2473) 13 лет назад
есть очень хороший анегдот; женская мозговая клетка попала в мозг мужчины, а там темень, паутина, ветер по коридорам гуляет, она АУ АУ, эхо ей вторит, вдруг она замечает шевеление в конце длинного коридора, быстрее туда, а там маленькая совсем клеточка, она А ГДЕ ВСЕ ВАШИ, ей в ответ А НАШИ ВСЕ В НИЗУ!!!! делайте вывод где этот путь начинается, а вот заканчивается он желудком.
ЕВА Профи (602) 13 лет назад
voobshe-to etot PYT- symma ochen mnogix sostavlaushix, odnoi iz kotorix yavlaetsa lubov vkysno poest.
no esli tolko eto- zadymaisa, nyjen li tebe takoi myjchina....
Божена Польская Гуру (2528) 13 лет назад
Не путь - тропинка. Начинается за столом с любовно приготоленным угощением.
Путь же к сердцу мужчины лежит через нежность. Начинаться может с легких прикосновений, взгляда - глаза в глаза, верности и любви, прочитанной в этих глазах.
И многих других составляющих.
Провинициалка Гуру (3925) 13 лет назад
Как волка не корми, он всё равно в лес смотрит. Думаю, что нет, хотя, если совсем не кормить, то погибнет.
Похожие вопросы