на работу как на праздник-раскрыл талант,домой с радостью-счастье,а в реальности?

Пользователь удален Мастер (1454), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гордая Ючка. Гуру (2994) 15 лет назад
Рискую оказаться в одиночестве... Но я с Вашим высказыванием... согласна. У меня классная, интересная работа, хороший коллектив. И дома у меня... всё в порядке - муж, дочь, 2собаки, кошка-болбеска.. .
..Я не нарываюсь... правда.
Остальные ответы
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
если раскроете этот секрет, поделитесь
Галина Попова Мастер (2014) 15 лет назад
В жизни счастья нет - есть счастливые дни! Вот тебе вся реальность!
Ольга Мыслитель (7202) 15 лет назад
Представляете - так и есть! Самой смешно, но пока это про меня скажем, лет 5 уже точно..