не могу воспроизвести музыку в контакте

Гузеле4к@ Муфтяхова Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
не могу воспроизвести музыку в контакте (( пишется что " При загрузке аудиозаписи произошла ошибка. Попробуйте обновить страницу. " Пробовала обновлять все равно не получается... а видео в контакте воспроизводит))
Голосование за лучший ответ
Ядвига Мориарти Профи (855) 9 лет назад
Возмозно нужно почистить историю браузера. Это нужно часто делать.
Гузеле4к@ МуфтяховаУченик (140) 9 лет назад
вот именно очищала уже и не раз, все равно не получается ((