Почему муж и жена после совместного проживания становятся внешне похжими друг на друга

Дополнен

похожими друг на друга, извините

Люди,которые живут вместе много лет,перенимают друг у друга многое,в нашем доме жила парочка,старик со старушкой,когда я была маленькой,то была уверена,что это брат и сестра двойняшки,настолько они были одинаковыми!!!Они прожили вместе всю жизнь с 18 лет!

Все дело в обмене жидкостями, чем дольше супруги вместе, тем более похожи. А еще советуют подбирать специально похожего человека, говорят что в таком случае брак будет успешнее.

Источник: Нам это не грозит. :)

не зря же говорят - муж да жена - одна сатана, они потом еще и одинаковыми болячками болеют

да похожи становятся, причем приглядется ко всем своим знакомым, и общие черты есть у всех пар))