Вам нравятся тупые женщины, когда им объясняешь что то, а они спрашивают тебя глупые вопросы.Разве это не мило?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
First Name Мыслитель (6087) 15 лет назад
за формирование и развитие мозга отвечают гены, полученные от матери, если Вы хотите с вероятностью 50 % такие же мозги своему ребенку - то конечно мило ;))))))))))))))
Остальные ответы
Mokyshka Мыслитель (7775) 15 лет назад
в этом и заключается сущность женщины... она же не тупая.. просто кокетка
skokann Просветленный (28028) 15 лет назад
я вообще тупых людей ненавижу. и 2 раза не повторяю.
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Быть настолько тупой - нужно еще уметь.
Cometa Мыслитель (5323) 15 лет назад
А когда эта тупая женщина у вас работает, ей все объясняешь тридцать пять раз, а она тупит и ошибается? - Это тоже мило?? ? :)
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Нельзя "спрашивать глупые вопросы".Их можно "задавать".Как все запущено!
Gregor Laditakidi Мудрец (11058) 15 лет назад
=Очень мило - когда Событие одноразовое! =
Источник: А сорок два года - как?
SWГуру (2837) 15 лет назад
ты, кроме этого еще что-то писать умеешь?
Milka Koch Мастер (1340) 15 лет назад
"Ни одна умная женщина не покажет, что она умная. " (К сожалению, не знаю автора)
SW Гуру (2837) 15 лет назад
"спрашивают тебя глупые вопросы"? Это как?
Dimka Знаток (471) 15 лет назад
мило))) и забавно))
Аспазия Искусственный Интеллект (238003) 15 лет назад
Зато на фоне тупых женщин как смотрятся многие мужчины ! (сами для себя)
Исчезнут тупые женщины - меньше станет самодовольных мужчин
Mystik@ Мудрец (18351) 15 лет назад
Был бы ты не глуп, вопрос бы грамотнее задал. Терпеть не могу самоуверенных людей. "Все знают только дураки".