Вам нравятся тупые женщины, когда им объясняешь что то, а они спрашивают тебя глупые вопросы.Разве это не мило?

за формирование и развитие мозга отвечают гены, полученные от матери, если Вы хотите с вероятностью 50 % такие же мозги своему ребенку - то конечно мило ;))))))))))))))

Был бы ты не глуп, вопрос бы грамотнее задал. Терпеть не могу самоуверенных людей. "Все знают только дураки".

Зато на фоне тупых женщин как смотрятся многие мужчины ! (сами для себя)
Исчезнут тупые женщины - меньше станет самодовольных мужчин

мило))) и забавно))

"спрашивают тебя глупые вопросы"? Это как?