правда ли, что в обменниках нет валюты ?

A. Pirjasev Мыслитель (6627), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ли Мудрец (10485) 9 лет назад
евро мне вчера еле еле 100 наскребли в сбербанке по 10 евро, в обменнике были только доллары, евро не было.
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123090) 9 лет назад
говорят что так... они то есть... просто их придерживают...
Владимир РА Гений (73383) 9 лет назад
да. держат когда курс будет 50.
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 9 лет назад
По Тверской сегодня прошлась - ничего подобного не обнаружила. Обменники работают, валюту продают-покупают.
Деффочка припевочка Мыслитель (6457) 9 лет назад
Почему бы банкам не сделать "копейку", если за один день доллар прибавил 3 пункта? Покупатель валюты смотрит уже не на курс продажи, а на наличие её в обменнике.