3G USB модем Beeline Huawei E173u-1 не открывает инет.

Seaman84-87 Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
Господа! Имеется разлоченный 3G USB модем Beeline Huawei E-173u-1,юзаю симку одноименного оператора, баланс пополнен, при подключении к ноуту всё ОК, индикатор модема горит непрерывно, уровень сигнала около 90 %,таймер и счётчик трафика запускаются, но выйти в инет не получается. Пробовал перезагрузить сам модем и ноут, результата не дало. Помогите советом.
Голосование за лучший ответ
Максим ***** Профи (976) 9 лет назад
А он работал изначально после перепрошивки, а то может перепрошил а он того не мур-мур? Юзай терминал Huaweiевкий. Какого оператора не BEELAIN стоит симка?
Seaman84-87Ученик (70) 9 лет назад
СПС! После разблокирования отлично работал, только со вчерашнего дня перестал коннектиться с инетом. Баланс пополнил, симка стоит тоже от Beeline. Подключение идёт в штатном режиме, все функции модема фурычат, только веб-странички не открывает.