в чем проявляется усложнение круглых червей по сравнению с плоскими

CS Man Ученик (42), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бредихина Гуру (4103) 10 лет назад
Плоские черви: переход к двухсторонней симметрии, появлении специализированных мышечных клеток, паренхимы, сложноустроенной половой и выделительных систем, усложнением нервной системы. Круглые черви: наличие первичной полости тела и появление сквозной пищеварительной системы.
Остальные ответы
Mike Shinoda Профи (713) 10 лет назад
замена 2D на 3D-технологии восприятия