как удалить блокировку mvd.ru ?

Владислав Аманатов Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Лазил по сайтам и после стала вылазить блокировка. Какой бы адрес не писал пересылает типа на mvd.ru и там написано типа что я заблокирован и нужно заплатить штраф 1000 руб и указать номер своего телефона.
Голосование за лучший ответ
kuhtenkevich Мыслитель (6031) 9 лет назад
типа пишет что ты гей порно смотришь?))) ) разводилово конкретное, ты уже не первый такой тут каждый день спрашивают.. .
используй восстановление системы винды
Сергей Антонов Гуру (3427) 9 лет назад
Сергей СуховершинУченик (207) 9 лет назад
Элементарно проверьте на компе настройки ДНС сервера. Тупые антивирусы кроме файла host ни чего не могут проверить.
Сергей Антонов Гуру (3427) Часто подобные баннеры вызывают ложными днс и решается это легко и просто. Но частенько бывает и сопутствующее заражение, так что без спец. утилит не обойтись.
Павел Петров Просветленный (32182) 9 лет назад
последний раз на анаолгичный вопрос отвечал здесь: http://otvet.mail.ru/answer/1732372679