как не пить, когда везде предлагают?

Вольдемар Мыслитель (7007), закрыт 15 лет назад
сегодня твердо решил резко себя ограничить в этом(особо не злоупотребляю).а уже на работе бегают и собирают деньги чтоб в обед отметить 50 лет начальнику охраны-хорошему человеку.вначале отказался,сославшись на переговоры,а оказалось то я единственный, кто отказася и пришлось срочно соглашаться.ЛЮДИ!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
Лучший ответ
неВера Искусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
ну на работе средь бела дня ..обычно.. в усперть не напиваются.... а от одного бокала вина... не должно пострадать столь благое решение )) резко себя ограничить )...и тем более само слово - ограничить.. подразумевает не полный отказ..
ВольдемарМыслитель (7007) 15 лет назад
а то ты не знаешь, что этим не заканчивается
неВера Искусственный Интеллект (132721) бля..а надо чтобы заканчивалось
Остальные ответы
Ментальный Мусор Просветленный (26040) 15 лет назад
демоны искушают ;) завязать на совсем, сначала будут предлагать, потом через пол года все поймут и отстанут ;)
Анюта Мыслитель (6364) 15 лет назад
Дай денег, а пить то не обязательно)))
Денис Солонников Ученик (122) 15 лет назад
зашейся если сам не можешь.. . Я в такой ситуации просто наливаю себе сок. . И так же не чем не обламываясь. . Чекаюсь со всеми))))
ВольдемарМыслитель (7007) 15 лет назад
у меня нет зависимости, просто ситуация безвыходная.коллектив новый, относятся хорошо.ну и я еще на руководящей должности.
Olya-kissПрофи (875) 15 лет назад
ВОт молодчина! Я вчера тоже сок пила в компании пивной - отлично вечер провели!!!!
Иришка Мудрец (11158) 15 лет назад
В данном случае придется выпить, а уж сколько - решать вам.
А вообще надо постепенно приучить окружающих к мысли, что вы не пьющий человек.