Почему в газетах разрешают печать объявления о покупке диплома, санитарной и трудовой книжки?Это уже стало законно?

ХХХ Мудрец (11849), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александрович Оракул (73522) 15 лет назад
Потому что у этих контор есть крыши всевозможные, у кого их нет, т. е. они не делятся с властями, тех закрывают, а нам потом показываит по ТВ как наши органы борются с с теми кто нарушает законы. И так во всём.
Остальные ответы
Сергей Хлудеев Профи (606) 15 лет назад
Потому-что бардак в стране! И правящей элите на всё это просто наплевать...
Сознание Мыслитель (9705) 15 лет назад
Понятие закона в данной стране исключит. релятивистское.
Наталия Жилина Мастер (1437) 15 лет назад
Сказывается отсутствие цензуры. Она появляется только тогда, когда начинают ругать власть и то не просто голословно, а всерьез, с реальными фактами нарушений. А так как дипломы с санитарными книжками им пофигу - то и печатают такие обьявления. А санитарные книжки можно и не покупать - и так в поликлинике за определенную сумму все проставят. Ну а из вузов бывает и отучившсь идиоты и лодыри выходят.. . Но только им же от этого и хуже. Что на работе то делать будут?