У каждого человека есть вопросы, на которые нет ответа, а у Вас много таких вопросов?

zena-85 Оракул (60336), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Александров Просветленный (36448) 15 лет назад
На каждый вопрос есть ответ. А иначе как?
На каждого мужчину есть женщина. А иначе к чему всё это?
На каждое действие есть противодействие. А иначе действия не узреть.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (151) 15 лет назад
да есть.. по этому и не задаю эти вопросы.. . ответов то нет..
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Не задумывалась. Возникает вопрос - ищу ответ. А бывает так, что пишу ответ здесь на проекте и нахожу СВОЙ вопрос в своём же ответе.
Tutti Frutti Мудрец (13637) 15 лет назад
Много. Например не могу представить как Вселенная может быть бесконечной.: -))
Богдан Сирооченко Мастер (1087) 15 лет назад
Сколько не задумывался над этим вопросом, все время прихожу к мысли, что на все свои вопросы я уже давно знаю ответы.. .
В человеческом разуме хранится намного больше знаний чем он сам может предположить. Главное научится ими пользоватся...
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
В принципе, все вопросы (мои и твои) лишь звенья одного вопроса, на который нет (а возможно, что и НЕТ) ответа.
дед Гуру (4938) 15 лет назад
хватает, поэтому статаюсь прятать их подальше.
нервомотка Гуру (3861) 15 лет назад
за 33 года моей жизни накопилось столько, что скоро хлынут через край...
Otshelnik Мастер (2243) 15 лет назад
У меня все: "я знаю, то, что не чего не знаю", поэтому я с вами.
Ланселина Денисова Мастер (1397) 15 лет назад
Раньше было много, теперь ответы сами приходят по мере осознания Божественного плана...
Станислав Агиенко Знаток (343) 15 лет назад
у человека есть только один вопрос
fenix in fire Мыслитель (5906) 15 лет назад
Целый вагон, и каждая попытка разрешить хоть один из них, немпременно приводит к появлению нескольких новых вопросов...