дорогие модераторы и администрация сайта. мне кажется что это идет откуда то изнутри. прошу прекратить присылать мне это

Вольдемар Мыслитель (7007), закрыт 15 лет назад
Cамy интeреcoвaл пoхожий вопpоc. Слyчaйнo нaткнyлaсь нa caйт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , спpосилa, a чеpез 15 минyт мнe уже грaмотно и квaлифицированно oтветили. А воoбще oни конcyльтируют пo мнoгим вoпpoсaм мeдицины, в том числе пo кocмeтике и yходy за телoм и дажe пo наpoднoй мeдицине. Haдеюсь Вам это пoмoжет.
Лучший ответ
неВера Искусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
кто-то сидит и получает деньги с посещения этого сайта..
Остальные ответы
Татьяна Фатик Мастер (2495) 15 лет назад
Меня это тоже бесит Я даже писала этой женщине Какоето время её не было Затем вышла под другим имменем!