По поводу выезда на встречку.

Шташш Мастер (1548), закрыт 15 лет назад
На выходные приезжали в Москву и угораздило повернуть на улицу с односторонним движением. Тут же паслись ГАЙцы.В общем изначально начали писать на лишение, потом выкинули бумажку, начали писать на штраф. В итоге, удовлетворились тыщей (просто больше не было, все потратили), отдали права и протокол.
И собственно, вопрос, могут ли ГАЙцы копию протокола послать в суд по месту пребывания и через суд лишить прав?
Дополнен 15 лет назад
Нда, чето я не спросила, подписывал ли он протокол (((
Буим надеятся, что все арашо буит.
Лучший ответ
Аида Сафина (Фея) Просветленный (24317) 15 лет назад
выкинуть не могли просто сразу развод был на деньги, все протоколы номерые!!! так чтоничего не пришлют! да и права у вас остались!
Остальные ответы
LEAGUE Гуру (3089) 15 лет назад
добавлю что копию не могут, (она для вас) )
натуральный развод))
Андрей Вергун Мастер (1809) 15 лет назад
Нет, не могут. Во-первых, на нем нет Вашей подписи. Во-вторых, протокол на лишение составляется с изъятием прав, а права у Вас. На будущее: если какое-то нарушение, то сразу заставьте писать их протокол (по правилам) . Хватает их минут на 5, не больше. Дальше идет разговор о "договоримся".
Моторокер ОТряд Мастер (1584) 15 лет назад
ничо не будит у меня была такая жы ситуацыя. тока я не тыщу заплатил а две. т. к. гуманоидов было двое
ШташшМастер (1548) 15 лет назад
У нас тож двое было их))) тока денег больше не было, они то пятеру требовали)))