Помощь военнослужашиму

Возмодно ли устроиться на работу военнослужащиму по контракту на другую работу??? и какие документы кему необходимо собрать для устройства????работа помощник руководителя по научной работе

не знаю Рома)))

Военнослужащим, так же равно как и всем госслужащим по закону разрешается заниматься научно-исследовательской и педагогической деятельностью, устраиваться на другую работу, не связанную с коммерцией. Но, это работа не должна воспрепятствовать основной своей службе.

Только преподавателем. Документы - военный билет, офицерская книжка - если сейчас такие есть, паспорт