Помощь военнослужашиму

Рома Еф Знаток (255), на голосовании 15 лет назад
Возмодно ли устроиться на работу военнослужащиму по контракту на другую работу??? и какие документы кему необходимо собрать для устройства????работа помощник руководителя по научной работе
Голосование за лучший ответ
Mikle Мастер (2098) 15 лет назад
Только преподавателем. Документы - военный билет, офицерская книжка - если сейчас такие есть, паспорт
Даука Знаток (401) 15 лет назад
Военнослужащим, так же равно как и всем госслужащим по закону разрешается заниматься научно-исследовательской и педагогической деятельностью, устраиваться на другую работу, не связанную с коммерцией. Но, это работа не должна воспрепятствовать основной своей службе.