Для домашней студии-звукозаписи подойдет ли обычная акустика марки SVEN HT-200, вместо студийных-мониторов?

Александр Ученик (54), закрыт 4 года назад
Для сведения песен, или же нужно специальную акустику для студии звукозаписи? Вопрос специально для звукорежиссеров если тут такие есть. )))
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612308) 10 лет назад
Я использую колонки для компа фирмы SVEN SPS 866s(за неимением другого) Прямо скажу--так себе (мягко говоря) Даже слушать музыку через них противно А для сведения и мастеринга лучше использовать "двойной маниторинг" --колонки получше и похуже (последние дают т. н. "честный звук")
Остальные ответы