Девушки, какие мягкие игрушки любите больше всего?

Странный Оракул (65527), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
мужчину с пузиком... обожаю погладить.
СтранныйОракул (65527) 15 лет назад
Блин, а я-то дурак спортом увлекся последнее время. Пузо сгоняю. Пошел обедать, отращивать назад. :):)
ты не увлекайся только...здоровый живот мне не нравится...только пузико...не большое и мягкое...
Дарья Мудрец (18722) 15 лет назад
Не надо мягких игрушек нам! Куда их сажать? И так уже квартира утопает в них!
Пользователь удален Мыслитель (8921) 15 лет назад
Терпеть не могу мягкие игрушки!!!
Сумерки Богов Оракул (77609) 15 лет назад
я мужа)) ) Привет))
СтранныйОракул (65527) 15 лет назад
Добрый день, Великолепная. С новой аватаркой :).
Юля Мастер (1061) 15 лет назад
Оюожаю огромный пушистые и мягкие игрушки и неважно кто это, белка, медвель, волк или заяц, лиж бы мягкий ))
111 Мыслитель (6035) 15 лет назад
Бриллианты. Куда уж лучше. И плевать, что у них самая большая твердость из всех элементов на планете.