Как удалить семью в The Sims 4?
Я создала семью, она мне надоела! Хочу создать более красивую семью.
Женщина в моей семье - некрасивые глаза, маленькие губы.
Мужик - я сделала какого-то фига ему грудь! Но заметила это, когда я играла.
Скажите, пожалуйста, как удалить?
выйти в режим города и от туда удалить или через редактор персонажа, если не сохраняла в библиотеке своего перса, а если сохранила то проще создай новую семью, а если ещё проще, скачай моды готовые на девушек и мужиков.
Симка Майли Сайрус
Билл Каулитц
Симка Кара Делевинь (моя любимая, ею играл, высокополигональная модель, отличное качество модели)
Chloe от Tamsin(в обще шедевр) .
Симка Игги Азалия
Angelina Jolie
Сим Бен Аффлек
удалять не обязательно! просто открой консоль для ввода кодов [shift]+[ctrl]+[c] вписывай код разработчика testingcheats true/false и потом команду cas.fulleditmode.
Затем кликаешь по зеркалу и там выбераешь "изменить внешность".и ты сможешь полностью переделать своих симов.
какая же это тупая игра.
остаток мозга незакипел ище?
просто измени им внешность. для этого нажми на зеркалао
атак как в кансоли не работает правая кнопка мыши чтоб копировать этот текст синий шрифт и [ctrl]+[c] а вставить в кансоль [ctrl]+[v]
Для понятия советую этот сайт :http://sims3pack.ru/kody-sims-4.html