Бас-гитаристы почему-то не очень хорошие(По характеру),как найти хорошего?

ALLOLALIA Марсус Профи (979), закрыт 15 лет назад
Кстати с чем это связано не знаете?Какие-то попадаются мягко говоря.Девушки наверное лучше?
Лучший ответ
Евгения Профи (798) 15 лет назад
в ависимости от того, что вы собираетесь с этим басистом делать - и выбирайте. если хотите с ним жить выбирайте по характеру. если хотите с ним играть - выбирайте по мастерству. конечно, дружеская и благоприятная атмосфера в группе это желательно, но если вы профессионалы и работаете на одно дело - вам никакая неприязнь не помешает. говоря о работе, личные отношения уходят на второй план.
ALLOLALIA МарсусПрофи (979) 15 лет назад
Если вам советы странные будут давать,и опускать вас по всякому вам понравится?
Евгения Профи (798) мне, конечно, не понравится, да и никому не понравится. а что вас кто-то опустил? может быть, смысл моего поста был не понят или истолкован превратно. единственный совет, который я даю - не принимайте все в штыки, никто вас не ненавидит и не пытается опустить)) что конкретно вам не понравилось?
Остальные ответы
P.Kritoff Мыслитель (8438) 15 лет назад
Струны на басу толстые, зажимать труднее, а тут вечно лезут к бас-гитаристам с дурацкими вопросами. Вот, невольно и сорвёшься!
ALLOLALIA МарсусПрофи (979) 15 лет назад
Вопросы не причем.Может у вас характе и хороший,а нам тут почему-то сволочи попадаются.Которые наоборот дают,странные советы,с гонором,от которых бежать хочется,уже трое таких встретили.Один нормальный,но там другие проблемы
ек Мастер (1520) 15 лет назад
Пацаны-козлы=)) я хорошая=)))
ALLOLALIA МарсусПрофи (979) 15 лет назад
Ты в Москве?
а в каком районе играете)?