Парни какие девушки вам нравятся больше глупенькие и весёлые,или умные и рассудительные?

Парню всегда надо быть умнее и рассудительней чем девушке, а то он получается будет подкаблуком! умная любищаю девушка всегда давать ему понять что дот умнее, даже если это не так!

Источник: https://dima_kr81@mail.ru

Женщина доложна быть на кухне поваром в постели шлюхой а в обществе дамой, но чаще всё на оборот бывает, в обществе она шлюха на кухне она дама а в обществе повар)))

веселые и не глупые))

Умные веселые и рассудительные )

Ни те и не те!!!!