Парни какие девушки вам нравятся больше глупенькие и весёлые,или умные и рассудительные?

Золотце Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gilbert coleman Ученик (172) 15 лет назад
Парню всегда надо быть умнее и рассудительней чем девушке, а то он получается будет подкаблуком! умная любищаю девушка всегда давать ему понять что дот умнее, даже если это не так!
Источник: dima_kr81@mail.ru
Остальные ответы
Николай Профи (987) 15 лет назад
умные и рассудительные
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) 15 лет назад
Умные и весёлые ))))
А то встретишь глупенькую, а она ржёт аки лошадь сама не знает над чем
D P Мудрец (11157) 15 лет назад
Умные и рассудиетльные.
А вот смешивать в одну кучу глупых и веселых ненадо. Есть умные и веселые.
Техническая Поддержка Знаток (366) 15 лет назад
Умные веселые и рассудительные )
Koresh Мастер (2408) 15 лет назад
веселые и не глупые))
ДЕНИ МИЛАН ЖАН ФРАНСУА Знаток (305) 15 лет назад
Женщина доложна быть на кухне поваром в постели шлюхой а в обществе дамой, но чаще всё на оборот бывает, в обществе она шлюха на кухне она дама а в обществе повар)))