Кто умный по MS Word?

Татьяна Кобызева Мастер (2175), закрыт 15 лет назад
При создании ссылок в документе (например, на рисунок) с помощью перекрестных ссылок - сами ссылки автоматически не обновляются (т.е. если изменится номер рисунка - скажем, добавится перед ним еще один - то ссылку надо обновлять вручную).
Как сделать так, чтобы ссылки обновлялись автоматически?
Гиперссылки не люблю - они некрасивые.
Лучший ответ
BaGiRa Мудрец (13661) 15 лет назад
Я тоже обновляю вручную, как то не задумывалась над таким вопросом! Хотя очень важный вопросец! Люблю тех кто ко всему подходит профессионально! Умница!
Есть классный сайт wordexpert.ru профессиональная работа в Word.
Только вот там я не искала ответ по такой теме. Поищи сама, может и есть решение твоей проблемы. А нет, задай вопрос профи!
Удачи!!!!
Татьяна КобызеваМастер (2175) 15 лет назад
Спасибо!
Обязательно поищу :)
Остальные ответы
Сибирцев Алексей Мастер (2027) 15 лет назад
Ты зачем такой ересью занимаешься ???возьми нормальный редактор !!!
Татьяна КобызеваМастер (2175) 15 лет назад
"Нормальный редактор" - это какой?
Сибирцев Алексей Мастер (2027) ну знаешь я вообще с блокнота начинал, ну но поробуй HTML Editor или HTML Kit (Он бесплатный) м
Brainager Профи (761) 15 лет назад
Делай при помощи закладок
Татьяна КобызеваМастер (2175) 15 лет назад
И потом ставить ссылки на закладки?
noname Профи (656) 15 лет назад
иа умный по компам, и поэтому пишу в блокноте ЛОЛ