Если куришь 20 лет, лучше бросить совсем или свести до 4-5 шт. в день?

Юлия Ремизова Знаток (260), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Никулина Мудрец (15469) 15 лет назад
бросай курить, вставай на лыжи. здоровьем будешь не обижен.
Неизвестно Профи (698) 15 лет назад
бросайте совсем, если получится)))
МАРИНА Щеняева Ученик (236) 15 лет назад
сначала сократь до 5 раз в день а потом через месяц бросить вообще так сделал мой отец 5 лет назад курил также 20 лет и до сих пор еще кашляет вот так!!!!
S.I.G Гуру (2866) 15 лет назад
Бросай, конечно. Ученые вычислили, что легким на восстановление требуется столько же лет, сколько человек курил, но, по крайней мере, в организм не будут поступать новые порции смол и пр. ядов.
Татьяна Долгова Мастер (1288) 15 лет назад
думаю сначала свести до 4 в день ...а там проще будет....