Раньше я любила читать, но после легеря мне перестало нравиться чтение. Что мне сделать чтобы я вновь полюбила чтение?

луиза казбекова Знаток (426), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aidyn Zamanbekov Гуру (3125) 15 лет назад
попасть уже в другой лагерь
Скакун Мастер (1859) 15 лет назад
сделай машину времени и вернись в прошлое!)
Иван Ганцеев Профи (900) 15 лет назад
найди достойную твоего внимания книгу или перечитай то, что нравилось итать.
Я Такая Гуру (3117) 15 лет назад
а что стало нравится вместо чтения?
1 Профи (632) 15 лет назад
у меня такая же проблема, я просто взяла любимую книгу и перечитала, но все равно уже интерес не тот. может это возраст?
Яга Ученик (124) 15 лет назад
Сильно устань физически, чтоб можно было только лежать и читать. А на самом деле не нужно себя насиловать чтением. Это реально не главное.
Светлана Мигунова Гуру (4691) 15 лет назад
Когда найдёшь "своего" автора, тогда снова будешь читать.