Хочу создать семью, познакомиться с девушкой по интернету. Как это зделать?

Oleg Мастер (1382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (6426) 15 лет назад
Лучше не знакомиться. Вживую лучше
Оля Мастер (1581) 15 лет назад
Может попробовать в реале, там легче.
мамаша Куражжжж Просветленный (40887) 15 лет назад
да нет ничего проще
знакомся ток нас на виртаальну свадьбу пригласи
мы те виртуальные подорки вышлем и деток виртуальных родите
ток не ошибись а то вместо девочки можешь на дядю нарваться
а там как разберетесь?
кто муж кто жена)))))))
Ivan Konanykhin Профи (705) 15 лет назад
Можно начать знакомство в интернете, затем перейти на живое общение, но помоему проще так найти, чем в инете...
dimon82 Гуру (2521) 15 лет назад
Выходи на улицу и знакомься!
ирина березницкая Мастер (2411) 15 лет назад
Посмотрите на сайтах знакомств, попадаются нормальные
Pumma Профи (913) 15 лет назад
в феврале этого года встретила своего одноклассника на сайте одноклассники (не виделись 18 лет) . сейчас планируем создать семью, живем уже вместе. , скоро планируем пополнение.
Олечка Профи (763) 15 лет назад
можно по интернету. Сайтов знакомств в последнее время вон сколько развелось. Можно в живую, мест для отдыха и знакомств тоже не мало. Как тебе будет удобнее, таким способом и действуй
Tatjana Yakimovich Мастер (1024) 15 лет назад
зарегестрирусйя на нескольких сайтах!! !

только НОРМАЛьНО, а не так как большинство ---без фото и с текстом парнем ищет девушку!!!! таких большинство!!! !
а когда начнешь переписываться, то не "годами"!!! лето и погода располагают к прогулкам!! ! так что вперед на свиданки!!! !
только не надо настраиваться, что прям на первом все поймешь!!! !
иногда надо 2-3 свидания, даже если на первом что то пошло не так.. .
может девушка нервничала больше вас и поэтому вела себя не естественно, надо дать человеку еще один шанс!! !

ну а если это не поможет, то спокойно скажите что к сожалению не сможите продолжить общение и не хотите тратить ни ее ни свое время! !