Хочу создать семью, познакомиться с девушкой по интернету. Как это зделать?

по интернету не советую

зарегестрирусйя на нескольких сайтах!! !

только НОРМАЛьНО, а не так как большинство ---без фото и с текстом парнем ищет девушку!!!! таких большинство!!! !
а когда начнешь переписываться, то не "годами"!!! лето и погода располагают к прогулкам!! ! так что вперед на свиданки!!! !
только не надо настраиваться, что прям на первом все поймешь!!! !
иногда надо 2-3 свидания, даже если на первом что то пошло не так.. .
может девушка нервничала больше вас и поэтому вела себя не естественно, надо дать человеку еще один шанс!! !

ну а если это не поможет, то спокойно скажите что к сожалению не сможите продолжить общение и не хотите тратить ни ее ни свое время! !

можно по интернету. Сайтов знакомств в последнее время вон сколько развелось. Можно в живую, мест для отдыха и знакомств тоже не мало. Как тебе будет удобнее, таким способом и действуй

в феврале этого года встретила своего одноклассника на сайте одноклассники (не виделись 18 лет) . сейчас планируем создать семью, живем уже вместе. , скоро планируем пополнение.

Посмотрите на сайтах знакомств, попадаются нормальные