Как убить в себе любовь?

Пользователь удален Знаток (374), на голосовании 15 лет назад
Я страдаю из за того,что слишком влюбчивый.В основном влюбляюсь в тех,с кем у меня ничего не светит.Кто подскажет, как убить любовь или как облегчить страдания?
Голосование за лучший ответ
Ваша Ы Мыслитель (6628) 15 лет назад
Надо просто всегда искать недостатки в человеку которого любиш! ! Когда находишь недостатки становится намного проще! ! =) Надо всегда знать что если ты точно знаешь что нечего не светит просто плюнуть на эту любовь! ! Закопать её где нибудь подальше! !
Лучше всего посвещать время какому небудь виду искусств или спорту! ! Ну чтоб не было времени думать о любви