Мужчины, имея в собственности жену, Вы хотите сделать собственностью ещё и любовницу. Зачем?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настасья Филипповна Гуру (4421) 15 лет назад
Они это делают из принципа-много собственности не бывает. Лишь бы эта собственность не сделала ноги.
Остальные ответы
Анюта Профи (803) 15 лет назад
а кто сказал, что жена находится в собственности? что за глупость? женщина не вещь, чтобы ее имели в собственности. . просто мужчины, в большинстве своем, это мало понимают...
Heather Drago Знаток (457) 15 лет назад
Разноообразия им хочется. Так мне вчера сказал один знакомый (встречается с девушкой около трех лет) . Спит постоянно с другими - т. к. устает от своей девушки в сексуальном плане, но возвращается к ней. Странно....
А Мастер (1279) 15 лет назад
Такие уж мы собственники.
Ни чего тут не поделаешь.
ФИТИЛЬ Мастер (1744) 15 лет назад
не любовнидца это частичная собственность
Злюка Мастер (1372) 15 лет назад
Это проблема жены, и соблазн любовницы..))
Ободранный Котяра Мудрец (12344) 15 лет назад
Не дай бог мне в собственность ни жену ни любовницу, ни кого либо еще.. . Предпочитаю общаться с людьми, а не с вещами. :)
А если имеется в виду ревность любовницы к кому-то еще.. . вспомните природу, самец стремится оплодотворить как можно больше самок чтобы расширить свое потомство. Значит любой кто потенциально может оплодотворить самку - конкурент. :) Вот откуда-то отсюда и растут ноги мужской ревности. :))))
ВалерияМудрец (14112) 15 лет назад
Ха! Отлично!
Первый раз вижу мужчину, который приравнял весь мужской род человеческий к породе бездумных животных, подчиняющихся только инстинкту :-))
Обычно такие слова (про самок и оплодотворение) я слышу от женщин... от мужчины - впервые :-))
Татьяна Палкина Мастер (1093) 15 лет назад
это от жадности, а не зачем!