В чем смысл жизни, в любви, в чувствах или в познании нового?

Mykhaylokulyk Kulyk Профи (867), закрыт 9 лет назад
Некоторые утверждают что смысл жизни в любви, что такое любовь? это поднятие чувств, так чувства можно подымать везде, пригнул с парашюта, как трахнул чужую жену, чувства сопоставимы и без риска что сосед побьет, выходит смысл жизни в чувствах, а то говорят смысл жизни в детях, в деньгах, в патриотизме, в вере в Бога или Аллаха, нет, нет и нет, только в чувствах, чем красивее женщина тем больше от нее чувств, чем больше денег может и сердце от чувств перестать биться, чем красивее опишешь райскую жизнь подростку тем больше у него появится чувств смерть преодолеть и в рай попасть, Аллаха так расхвали ли, что у всех мусульман такие чувства запрограммированные в мозгах, что в любое время могут отдать свою жизнь не задумываясь, потому что смысл жизни в чувствах, а где и к чему у мусульман больше чувств естественно к Аллаху и его райской жизни которого ждет (патриотично) верующего человека, некоторые утверждают что смысле жизни в детях, тогда зачем их отдают в детдомы, бросают в туалеты, знают наперед чувств от таких детей не будет, а вот от хорошей наследственности и родословности кошки или собаки или лошади и даже птички, чувства будут, особенно если лошадь на бегах да первая прийдет, да миллионный приз вам принесет, то и смысл жизни будет, потому что смысл жизни это чувства,
Лучший ответ
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...для каждого человека-нет смысла готового... (некоторые ищут его всю жизнь... а другие просто живут, не вникая в Ее смысл...)
Остальные ответы
Maxaratx Просветленный (38730) 9 лет назад
Смысл жизни, восстановить свои взаимоотношения с Богом и вернуться назад в духовный мир))).
Дина Виноградова Мастер (1255) 9 лет назад
А авка ваша?... Чой-то вы поздновато задумались о смысле жизни.... и честно бредятина ваш опус...
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93438) 9 лет назад
Прааааальна !!!Ф топку всех кто старше тебя хотя бы лет на 10))))
Совушка Оракул (84392) 9 лет назад
у каждого человека свои приоритеты... значит и смысл жизни свой. .

смысл жизни может меняться в течении жизни.

в мои 17лет у меня был совсем другой смысл, нежели сейчас..
пуки пук Ученик (181) 9 лет назад
Смысл жизни в поклонении богу, ведь ты, пользуешься благами бога, да возможно тебе плевать на это, и сейчас тебе важно, чтобы тебя любили блабла, но подумай, когда ты умрешь, а ведь тебе не долго осталось, ведь все это останется, и да, предстанешь ты именно перед аллахом, и что ты скажешь ему? Подумай над этим.
пуки пукУченик (181) 9 лет назад
И чувства твои останутся сдесь
пуки пукУченик (181) 9 лет назад
Да и вообще об исламе ты ничего не знаешь, ты хоть раз коран читал? ты хоть что-то узнавал об аллахе, об пророке? Да, у нас жизнь заключена в том, чтобы поклонятся аллаху, чтобы в судный день предстать перед ним с чистой совестью, нельзя гонятся за мирским, нужно и о боге помнить игогда, потому что все останится сдесь, в этом бренном мире, с тобой будут только твои благие и дурные деяния и тогда будет решаться богом твоя судьба или в ад, или в рай. Жизнь проходит быстро, нужно задуматься.
Аркадий Просветленный (20011) 9 лет назад
Смысл жизни в продлении жизни. В детях и в работе. А чувства конечно раскрашивают существование. Как перья у павлина.
Геруна Мудрец (17249) 9 лет назад
помните, у Островского: "Жизнь надо прожить так чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы". Каждый рождённый человек рождён не зря, потому что каждый появился на свет с определённой целью; я думаю, что в этом и есть смысл жизни: распознать, каково твоё предназначение на земле. А чувства, любовь, познание нового всего лишь средства, которые помогают это распознать.
Pocahontas Ученик (133) 9 лет назад
жизнь это череда событий, которые посылает нам вселенная. жизнь на земле одна из фаз, мы ничто в этом мире, после смерти будет новая фаза.
Источник: спасибо морфину
док. Chaos Гуру (3050) 9 лет назад
в старину говорили: "прожить жизнь не поле перейти", в жизни человека много смыслов, вы ведь не жизнь имеете ввиду, как таковую, а человеку нужно прожить как положено и своим умом без всяких там коранов и богов.. . а насчет любви, чувств и познаний.. . не это главное, это лишь средства
Виктор Ковалёв Оракул (52845) 9 лет назад
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Mykhaylokulyk KulykПрофи (867) 9 лет назад
Как это Бог не всемогущ вселенные изобретает все знающий все видящей и не всемогущ
Знаешь что такое изобрести галактику это миллион таких планет как наша земля и с жизнями и если ты это представишь то о каком Боге вообще все говорят забудешь и будешь смотреть на них как ебанутых
Виктор Ковалёв Оракул (52845) Бог полностью всемогущ надо всем вокруг себя. Не всемогущ Бог над собой. У Бога есть собственные свойства, которые он не может изменить.
метилпропенилендигидроксициннаменилакрил АИЙИЛЬЦИКЛИКИРМИЦИБАЙРАКТАЗИЙАНКАГРАМАНО Знаток (266) 9 лет назад
Что бы притворятся что читаешь большие, нудные, филосовские тексты. И для того что б задавать вопросы на которые никто никогда не ответит.
Mykhaylokulyk KulykПрофи (867) 9 лет назад
Во-первых я на него ответил всем кто читает, для этого и задал вопрос