Почему мужчины выбирают такие профессии как гинеколог и маммолог?
что вас конкретно не устраивает.... помогать человеку и лечить это призвание....
Они действительно любят женщин! А так же, чтобы руки все время в тепле были
тоска по родине))))
догадайся с 5-ти раз)))
Другой вопрос: почему вообще хоть кто-то становится проктологом? Т. е. , в какой-то момент жизни, человек такой: "Точно! Буду всю жизнь смотреть в задницы! Вот он мой путь - за дело! ". Как это вообще?!