Нужно срочно прикольную сценку для корпаратива, помоги кто знает, что-нибудь интересное.

Юлия Сальникова Профи (550), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fleur Оракул (82633) 15 лет назад
На одной вечеринке ведущие стали бросать собравшимся надувной легкий мячик. Естественно, все включились в игру. Потом ведущие с каменными лицами сказали: "Да.. . Взрослые, солидные люди, а никакой серьезности. Прямо как дети! " Все засмеялись. Это было в самом начале вечеринки.
Остальные ответы
kuznav Мыслитель (6053) 15 лет назад
любой фильм для взрослых