Срочно ключ на Avast Free antivirus!

данила харисов Профи (674), на голосовании 9 лет назад
Ребята, помогите пожалуйста, мой комп жрет вирус "ЧЕРВЬ" и мне срочно нужен ключ (◘◘◘◘◘◘--◘◘◘◘◘◘--◘◘◘◘◘◘ вот в такой форме) от Avast Free antivirus!Сам просто на мели сижу, прям в это время, если кому не жалко ключ, буду благодарен, очень благодарен! За ранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Маслёнок Оракул (61206) 9 лет назад
на фри прогу ключ не надобен
Rkol Оракул (53670) 9 лет назад
А просто зайти в настройки и заполнить форму для регистрации без ключа неполучается ?
данила харисовПрофи (674) 9 лет назад
Мне можно только через платный ключь, а щяс так на мели, не тупой, догодался бы
Rkol Оракул (53670) А я вот тупой, немогу никак допереть зачем платный ключ на бесплатный антивирус
kirillius pupkin Мудрец (16689) 9 лет назад
какой ещё к едреням может быть ключ к халявному антивируснику? не убивайте мне мозг и скачайте Нортон антивирус со сбросом триала - больше толку будет
stas stasov Мыслитель (7229) 9 лет назад
мой комп жрет вирус "ЧЕРВЬ"
спасибо поржал)) )
скань этим
http://www.freedrweb.com/cureit
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 9 лет назад
говно от вирусов не лечит, что с ключом что без
LOL Гуру (2786) 9 лет назад
Возможно, что вы имеете ввиду Avast Pro, Internet Security или Premier.
Так как эти версии антивируса Avast платные, для их активации требуется ключ, который, к вашему сожалению, можно только купить. Но для Avast Free Antivirus ключ не требуется потому, что это свободная версия антивируса. Для его активации достаточно всего-лишь заполнить анкету (Ф. И. О. и e-mail).