Стоит ли брать дизель с США? Машине 5 лет.

Компания Митя Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
x86 Мыслитель (5645) 15 лет назад
Качество машин в США в прицнипе гораздо хуже, чем в Японии. Имею ввиду, вторичный рынок. Как правило, машины убитые, салон вообще дико испоганен. Дизель\бензин роли не играет. Качество топлива там хорошее. Так что всё зависит от того, кто и как эксплуатировал. А вот брать дизель для России сейчас бы не советовал. Топливо стоит как 95 бензин, причём, качество никакое. Убьёшь движку. Ремонтировать дороже и сложнее. Плюс проблемы с холодным запуском и прочее...
Остальные ответы
vintas08 Оракул (51224) 15 лет назад
дизтопливо дороже бензина, но только у нас . а не за бугром
ВЕДЬМА Мастер (2081) 15 лет назад
можно.
но дизель там качественный. проблемы будут зимой. стоимость авто и марка?
Саша Распопов Знаток (347) 15 лет назад
не стоит .я считаю что лучше взять бензин потомучто он дешевле
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Не стоит, американское 5 летнее авто не стоит.
Евгений Стариков Ученик (110) 15 лет назад
Старше 5-ти лет брать ничего не стоит!
Ника Мастер (1020) 15 лет назад
Не стоит, в США авто делают с другими запчастями и здесь сложно найти им замену, даже если авто из других стран, там им делают доводку и многое меняют под их правила и дороги!
SV Мудрец (18401) 15 лет назад
Стоит, но только при одном условии: если это двигатель объемом 7.3 литра.
Sachok / Мыслитель (8646) 15 лет назад
в США диз тачек не бывает