sweet-page как удалить...

Антон Ивченков Знаток (254), на голосовании 9 лет назад
http://www.sweet-page.com/ как удалить.. .реестр чистил, в свойствах браузеров он не подписан. Др Веб клеанир и Спай ставил, все вычистил - не помогло. Восстановил компьютер на два дня назад до заражения.. .не помогло!! !Ничего из перечисленного в интернете не помогло.
Голосование за лучший ответ
Наська Мыслитель (9388) 9 лет назад
Посмотрите этот мануал, как правило, они все удаляются по единому шаблону. Пошагово, со скринами
Антон ИвченковЗнаток (254) 9 лет назад
В том то и дело, все делал, все предложенные проги, реестр прочистил, даже востановление системы на несколько дней назад сделал.. . все без толку. В итоге полностью щас снес браузер и переустановил, теперь помогло...
Наська Мыслитель (9388) Это повезло, обычно не помогает))
Root User Просветленный (28609) 9 лет назад
Сейчас ты скачиваешь SpyHunter с любого торрент трекера нормального.
Например с Рутора. Я тебе даже ссылку дам: http://www.rutor.org/torrent/343973
Почему не с их сайта? Потому что на торренте прилагается патч для активации платной Pro версии. Именно Pro версия нужна. Запускаешь сканирование, потом жмешь исправить все что найдет. Готово. Проверено много раз. Единственный эффективный метод борьбы с рекламными вирусами. Sweet-page тоже идет нах.
Антон ИвченковЗнаток (254) 9 лет назад
Полностью прочистил, он нашел, удалил - не помогло. Уже все спасибо, после востановление компа на двое суток до заражения (тоже не помогло) , просто удалил полностью и заново поставил браузер.
Root User Просветленный (28609) Переустановка браузера помогла что ли?