Для любителей спорта.

Ира Порозова Гуру (2805), закрыт 15 лет назад
Телеканал "Спорт" ежемесячно предоставляет нам возможность выбрать лучшего спортсмена лишь из пяти претендентов, хотя этого звания достойно больше российских спортсменов. В этом месяца в эту пятерку попали Елена Исинбаева, Динара Сафина , Максим Михайлов, Екатерна Пантюлина и Софья Великая. А кого бы вы выбрали кроме них? Кто еще достоин звание лучшего в этом месяце?
Лучший ответ
Остальные ответы
1 1 Мыслитель (6732) 15 лет назад
Леночка Исинбаева, конечно!!! !
Больше не кого
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Ковальчук!!!! От простово повтора финала куча эмоций!! ! Как будто заново все пережил!!!!
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Пока никого, кроме Исинбаевой! Июль меня не впечатлил!
КрИвеДка =) Ученик (121) 15 лет назад
Я только за Динару Сафину! Она огромная молодец!!!!
Lizo4ka Skripka Просветленный (29128) 15 лет назад
Аршавин Андрей

Динияр Билялетдинов
Павлюченко
Зырянов
Жирков

Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
В юле не особо много событий было так что эта пятёрка заслуженно выбирается, больше то некому.
Вот в августе посмотрим, олимпиада всё-таки.
Пользователь удален Ученик (210) 15 лет назад
Рома Павлюченко!! !
Андрей Аршавин!! !
Дима Сычёв!! !
Игорь Акинфеев!! !
Юрий Жирков!! !
ОНИ ЛУЧШИЕ!!! !
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!