Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

приехала к тёте в оренбург, она сказала что бы я составила развлекательную программу, А какую не знаю?

Иринка Яковлева Ученик (200), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 9 лет назад
Обычно хозяева развлекают гостей, а не наоборот. Ваша тетя неадекватная. Но, тем не менее, вбейте в любой поисковик "как составить развлекательную программу", или "сценарий развлекательные программы".
Walter Jorda Гуру (2576) 9 лет назад
танцы-шманцы, конкурсы, песни-караоке
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354626) 9 лет назад
тётя хочет знать - что ты собираешься увидеть в городе, куда пойти.. .
кино
выставки
рынки
и сколько денег на тебя надо при этом истратить.
Борислав Русанов Ученик (164) 4 года назад
Вас может заинтересовать спортивно - стрелковый клуб в Оренбурге ?

https://sarmat56.com/