Вопрос для мужчин
Скажите а Вам какие девушки нравятся, обязательно чтобы она была девственницей, или это не так важно? Спасибо (мне просто важно)
понимаешь Елена сколько мужчин столько и ответов будет, а так если девушка девственна то это приятно для парня, но у некоторых парней это повышает лишь самолюбие что он затащил девственницу. в общем не важно
ПРОШЛАЯ инт жизнь не сильно интересует, главное чтоб не фабрика целюлита была.
я не заглядываю, чтобы убедиться девственница она или нет ) а если понравилась и уже чувства - то какая разница ?
Для меня обязательно, чтобы девственницей она не была.
За девушек которые сейчас имеют девственность, можно отсидеть лет так 15, по этому все равно, главное что бы сексуальный опыт был небольшим, а появляются вопросы где же так много всего изучила и скольких партнеров ты сменила