Вопрос для мужчин

Tila's HotSpot Гуру (2645), на голосовании 15 лет назад
Скажите а Вам какие девушки нравятся, обязательно чтобы она была девственницей, или это не так важно? Спасибо (мне просто важно)
Голосование за лучший ответ
fox-wolf Гуру (4750) 15 лет назад
девушка должна в первую очередь НРАВИТЬСЯ, а то что унеё промеж ног какая разница....
ПечальныйПарень Мастер (1668) 15 лет назад
За девушек которые сейчас имеют девственность, можно отсидеть лет так 15, по этому все равно, главное что бы сексуальный опыт был небольшим, а появляются вопросы где же так много всего изучила и скольких партнеров ты сменила
О Брайен Мыслитель (9153) 15 лет назад
Для меня обязательно, чтобы девственницей она не была.
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 15 лет назад
я не заглядываю, чтобы убедиться девственница она или нет ) а если понравилась и уже чувства - то какая разница ?
឵឵឵ Мастер (1372) 15 лет назад
ПРОШЛАЯ инт жизнь не сильно интересует, главное чтоб не фабрика целюлита была.
Источник: тухлый аппарыш
slim Ученик (147) 15 лет назад
понимаешь Елена сколько мужчин столько и ответов будет, а так если девушка девственна то это приятно для парня, но у некоторых парней это повышает лишь самолюбие что он затащил девственницу. в общем не важно
Источник: мозг