в удостоверении к ведомственному знаку отличия имя и отчество указаны инициалами. Нужен приказ о награждении?

Наталья Ястребова (Николаева) Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Я Просветленный (34352) 9 лет назад
Приказ не нужен, так как он является документов ведомственного внутреннего пользования, но удостоверение в этом случае оформлено не правильно - в сопроводительных документах к наградам и отличительным знакам, имеющих отношения к конкретной личности, должны быть указаны полные именные данные, имя и отчество прописаны полностью.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (755097) 9 лет назад
если инициалы реального человека не совпадают с инициалами в документе - надо разбираться.
а вообще людям надо доверять, ст. 10 гк рф