10 лет назад
Надо ли подтушить болгарский перец на пиццу или сырым класть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сырым, конечно, испечется))
Или сырым, или предварительно запечённым в духовке. Запекаю перцы (цветные, но не зелёный) , снимаю кожу и разрезаю на половинки или четвертинки. Зел. кладу сырым (тонкими кольцами) , просто не люблю его запеченым.
Источник: Метод позаимствовала у итальянцев
разумеется, сырым - он готовится за 10 минут))
я перец режу мелко соломкой и замораживаю потом добавляю в пиццу когда надо, после заморозки он как -то мягче становится а сырой может и не испечься т. к колбаса и сыр- готовые
Сырым