Девченки! Все парни СВО...! Кто со мной согласен???
Я счита юне все... просто бывает попадаются сначаола сволочи а потом.. хорошие.. жди хорошего.. Хорошим девушкам попадаются хорошие мальчики
Я согласна, но в тоже время если так считать то в жизни ни кого не найти !!!
nu esli obshatsja s takimi..togda da. no ja protiv takogo zajavlenija.
сволочами их делать бестолковые девочки )))
потому что по другому с такими нельзя - не понимают )))
парни не согласны....хотя...
Что за глупость. А я бы хотела знать, что они про девушек думают. Все мы норм люди! И не надо парней обижать! Отчасти мы виноваты сами, что их такими считает, точнее делаем.
Да, но каждый по своему! Именно этим мы и интересны 8))
Некоторые не то, что сволочи, а просто....пиииииииии....
А есть очень даже ничего особи мужского пола
верно,но почему-то мы все их любим...
Не я.