Высохнет ли грунтовка быстрее, если на нее дуть из тепловой пушки?

Гуру (4348), закрыт 10 лет назад
На улице +10.Про грунтовку написано, что она засыхает за 30 минут при +20.А если пушка сделает +30?
Лучший ответ
Lena Korneva Мастер (1414) 10 лет назад
Можно, дуть и + 40 можно и +100н высохнет быстрее конечно
Остальные ответы
Технический Ящик Оракул (53056) 10 лет назад
На саму окрашенную поверхность дуть не следует ее стянет, а вот помещение прогреть стоит. Но только кратковременно включая пушку, так как она прогоняет через себя много пыли и она вся к краске прилипнет.
Гуру (4348) 10 лет назад
Дело происходить будет на улице...
Джейн 74rusПросветленный (27740) 10 лет назад
можно и пушкой.. проще инфракрасным нагревателем... а пыли бояться особо нечего-это грунт, а не краска, потом все равно шкурить